Новости и события » Авто » Новая Toyota Prius получила звание самого надежного автомобиля в США

Новая Toyota Prius получила звание самого надежного автомобиля в США

Новая Toyota Prius получила звание самого надежного автомобиля в США

Новая Toyota Prius получила высокое звание "Самого безопасного автомобиля на рынке США". Гибридный автомобиль смог опередить столь сильных конкурентов как Infiniti Q70 и Lexus CT.

Как передают американские СМИ, в рейтинг десяти наиболее безопасных машин на рынке США вошли шесть марок, выпускаемых на территории Японии, три немецких бренда и один представитель американского автопрома.

Бесспорным лидером в номинации "Самый безопасный автомобиль в США" признана Toyota Prius. Второе и третье место заняли Infiniti Q70 и Lexus CT, соответственно. На четвертом месте рейтинга разместился немецкий внедорожник Audi Q3. Пятую строчку занял представитель японского премиального сегмента Lexus GX 460.

В список наиболее безопасных машин, представленных на рынке США, вошли Lexus GS, Mercedes-Benz GLC, Audi Q7, Chevrolet Cruze и Toyota 4Runner. Стоит подчеркнуть, что производство Toyota Prius началось еще в 1997 году. Модель всегда отличалась высоким уровнем безопасности и экономичности.

Audi Lexus Mercedes Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх