Новости и события » Hi-Tech » Google активно работает над решением проблемы с камерами Pixel

Google активно работает над решением проблемы с камерами Pixel

Google активно работает над решением проблемы с камерами Pixel

Пока нет официальной информации о том, что именно является причиной возникновения неполадок.

Когда компания Google анонсировала флагманы Pixel и Pixel XL, она назвала их обладателями лучшей камеры на рынке смартфонов. Как показала практика, устройства действительно делают впечатляющие снимки, однако их владельцы уже не раз жаловались на проблемы с камерой.

Недавно появилась информация об очередных неполадках. На этот раз сообщается, что во время съемки аппарат зависает, а на его экране появляются розовые и фиолетовые линии. Пользователи пытались решить эту проблему переустановкой приложения камеры, использованием сторонних приложений и замены устройства, но ничего не принесло желаемых результатов.

Похоже, Google все-таки сможет исправить данную неполадку при помощи программного обновления. Представитель компании рассказал изданию MobileSyrup, что сейчас команда разработчиков активно работает над решением проблемы и выпустит обновление, как только это будет возможно. Пока Google не раскрывает каких-либо подробностей, но некоторые пользователи заметили, что неполадки обычно возникают в районах с плохой сотовой связью. Также сообщается, что иногда в качестве временного средства помогает переход на режим полета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх