Новости и события » Культура » Третьяков прокомментировал новость об уходе Бузовой с "Дом-2"

Третьяков прокомментировал новость об уходе Бузовой с "Дом-2"

Третьяков прокомментировал новость об уходе Бузовой с "Дом-2"

Прежний возлюбленный Ольги Бузовой Роман Третьяков дал свой комментарий по поводу новости об ее уходе с проекта «Дом-2». Ранее появилась информация о том, что продюсеры решили отказаться от услуг ведущей из-за ее скандалов.

Третьяков считает, что Бузова должна остаться в должности ведущей программы, так как она является лицом «Дом-2», к тому же у нее большая армия поклонников и немалый опыт работы в проекте. Из-за этого шоу будут продолжать смотреть и дальше. Засомневался только Роман, разрешит ли Ольга смотреть телепередачу своим будущим детям.

Бузова заметно расстроилась, когда в интернете появились интимные фотографии с ее участием. В связи с этим Третьяков не согласен с поведение тех изданий, которые решили опубликовать эти снимки. «Должен быть какой-то предел», - говорит он.

СМИ получили данные пикантные данные о разрыве Бузовой и Тарасова, а также переписку со смартфона Ольги и Дмитрия Нагиева. После этого появилась информация, что ТНТ разорвал договор с ней о трудовых обязанностях, но позже руководство телеканала опровергло ее, сказав, что ведущая продолжит работу в «Дом-2» и дальше.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх