Новости и события » Культура » На «Пусть говорят» Малахов обсудит «скандальный развод Тимати»

На «Пусть говорят» Малахов обсудит «скандальный развод Тимати»

На «Пусть говорят» Малахов обсудит «скандальный развод Тимати»

Андрей Малахов, телеведущий программы «Пусть говорят» на Первом канале, анонсировал выпуск, в котором студия обсудит «скандальный развод Тимати». Фрагмент передачи шоумен опубликовал в социальной сети Instagram.

Подписчики Малахова оказались обескуражены новостью. На ролике запечатлен непосредственно сам шоумен, анонсирующий передачу 6 декабря, и неизвестная девушка, которая утверждает, что пыталась «спасти брак кулинарными курсами. Интернет-пользователи отметили, что Тимати развелся с Аленой Шишковой еще в 2015 году. При этом, о возможной новой пассии рэпера ничего неизвестно.

Многие комментаторы восприняли публикацию Малахова как шутку. Другие подписчики заявляют, что фраза вырвана из контекста, а ролик необходим для пиара передачи от 6 декабря. В любом случае, всю правду о «скандальном разводе Тимати» можно будет узнать завтра в эфире «Пусть говорят».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх