Новости и события » Общество » В Кирове активисты «Антимайдана» вручили Навальному провокационный подарок

В Кирове активисты «Антимайдана» вручили Навальному провокационный подарок

В Кирове активисты «Антимайдана» вручили Навальному провокационный подарок

В Кирове активисты «Антимайдана» вручили Навальному провокационный подарок. Им стал ватник с вызывающей надписью «Леша - вор».

Активные участники общественного движения «Антимайдан» встретили инвест-активиста Алексея Навального, прибывшего к зданию Кировского Ленинского суда на повторное рассмотрение уголовного процесса «Кировлес», акцией. Один из деятельных членов «Антимайдана» попытался вручить автору блога-платформы общественно-политического направления «Живой Журнал» провокационный подарок с подтекстом - ватник. На нем крупными буквами вышито «Леша - вор».

Однако Навальный не стал принимать презент. Активист настойчиво продолжал предлагать принять подарок, но сотрудник правоохранительных органов обратился к нему с требованием удалиться и сопроводил дарователя в другую сторону.

Напомним, три год назад Петр Офицеров, бывший глава «Вятской лесной компании» и российский политик Алексей Навальный за хищение имущества госпредприятия «Кировлес» к условному осуждению на 4-5 лет испытательного срока.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх