Новости и события » Hi-Tech » Parappa the Rapper, Patapon и LocoRoco выпустят на PS4

Parappa the Rapper, Patapon и LocoRoco выпустят на PS4

Parappa the Rapper, Patapon и LocoRoco выпустят на PS4

Сегодня на PSX 2016 состоялся анонс переизданных известных игр Parappa the Rapper, Patapon и LocoRoco. Обновленные версии игр станут доступны на PS4 в следующем году.

Parappa the Rapper, Patapon и LocoRoco получили обновление графики и разрешения. Теперь для геймеров появится возможность играть в любимые игры на современных телевизорах c HD-качеством.

Демо-версия Parappa the Rapper уже доступна для скачивания, а появятся ли пробные версии остальных игр остается неизвестным.

Parappa the Rapper - это популярная ритм-игра, разработанная компанией NanaOn-SHA. Впервые игра вышла в Японии в 1996 году, а через год - в Северной Америке и Европе.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх