Новости и события » Авто » В компании Lamborghini задумались над созданием начальной модели

В компании Lamborghini задумались над созданием начальной модели

В компании Lamborghini задумались над созданием начальной модели

Сотрудники компании Lamborghini задумались о новой начальной модели. Не исключено, что скоро марка выпустит новинку, которая окажется младше «Урагана».

В соответствии с информацией, предоставленной зарубежными СМИ, новинка станет среднемоторной. О платформе, которая будет использоваться в качестве основы пока ничего не известно. В течение достаточно длительного период времени курсируют слухи относительно работ, которые ведутся с использование Porsche 960. В случае развития соответствующей идеи до реализации оба новых авто могут быть созданы на одной базе. На сегодня Lamborghini Huracan с индексами RWD Coupe отличается двигателем V10, генерирующим 580 «лошадок», что позволяет модели разогнаться до 100 км/ч всего за 3,4 секунды.

Максимальная скорость модели ограничивается показателем в 319 км/ч. Таким образом появление «начальной» модели Lamborghini с V5 выглядит достаточно сомнительным, чего нельзя сказать о V6 либо V8. Это позволит модели стать конкурентом McLaren 540C.

Lamborghini McLaren Porsche


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх