Новости и события » Происшествия » В Курской области ранен пассажир снегохода

В Курской области ранен пассажир снегохода

В Курской области ранен пассажир снегохода

Вчера в Медведенском районе Курской области пострадал пассажир снегохода. Сейчас раненный молодой человек находится в больнице.

В воскресенье, 4 декабря, в поселке Медвенка по улице Певнева произошло необычное ДТП. В результате импровизированной гонки на снегоходах пострадал один из пассажиров. По предварительным данным, 21 летний молодой человек свалился со снегохода из-за маневров водителя транспортного средства. Парень получил травмы при падении и сейчас госпитализирован в местную больницу. По информации курских полицейских, инцидент в Медвенке произошел около 22:30 возле дома №159 по улице Певнева.

За прошедшие два месяца, это уже третье ДТП с участием данного вида транспорта. Так, 3 декабря в городе Анжеро-Судженск, что на Кузбассе, водитель снегохода «Буран», переправляясь через руку Яя, сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Под Смоленском 15 ноября погиб сам водитель снегохода, мужчина 1954 года рождения. На него был совершен наезд автомобилем УАЗ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх