Новости и события » Общество » Главный врач районной больницы стала Почетным гражданином Криворожского района

Главный врач районной больницы стала Почетным гражданином Криворожского района

Главный врач районной больницы стала Почетным гражданином Криворожского района

Звание "Почетного гражданина Криворожского района" присвоили главному врачу Криворожской центральной районной больницы Дине Гринберг.

Как сообщил корреспондент 0564, решение о присвоении почетного звания Дине Александровне принято Криворожским районным советом, а инициатива принадлежит руководителю фракции Аграрной партии в Криворожском районном совете Владимиру Мельнику.

Награждение нагрудным знаком и памятным дипломом состоялось на торжествах, посвященных годовщине Криворожского района.

Дина Александровна возглавляет районную больницу уже более 20 лет. Имеет высшую квалификационную категорию организации и управления охраны здоровья. Только за последние годы под ее руководством в Криворожской центральной районной больнице открыты палаты для детей, лишенных родительской опеки, участников АТО, ремонтируются кабинеты, закупается новое оборудование.

По словам депутатов, важными заслугами главного врача районной больницы многие считают неравнодушие к здоровью пациентов и умелое руководство коллективом. Благодаря ей, в больнице создана атмосфера доброты и участия, а персонал больницы отвечает за свою работу.

Дина Гринберг неоднократно избиралась депутатом Криворожского районного совета и всегда ответственно относилась к своим обязанностям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх