Новости и события » Авто » BMW Group Россия объявляет цены на новый MINI Countryman

BMW Group Россия объявляет цены на новый MINI Countryman

BMW Group Россия объявляет цены на новый MINI Countryman

К Новому году MINI подготовила долгожданный подарок для своих поклонников: с 1 января 2017 года для российского рынка начнется производство нового MINI Countryman. Самая большая и универсальная модель за всю историю марки будет доступна для заказа в России в первом квартале 2017 года. MINI Countryman будет представлен в нескольких модификациях: Cooper, Cooper ALL4, Cooper D ALL4, Cooper S ALL4 и Cooper SD ALL4. В базовой версии рекомендованные розничные цены на MINI Cooper Countryman составят 1 690 000 рублей, а цены на Countryman с системой полного привода ALL 4 будут начинаться от 1 990 000 рублей на MINI Cooper Countryman ALL4 до 2 290 000 рублей на мощную дизельную версию MINI Cooper SD Countryman ALL4. Старт продаж запланирован на 16 февраля 2017 года.

Премьера MINI Countryman состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2016 года, и с тех пор новинка будоражит воображение любителей внедорожных ощущений в стиле MINI. В новейшем поколении еще более отчетливо проявляются динамичность, маневренность и премиальный характер модели.

Последнее поколение двигателей и коробок передач добавляет новому MINI Countryman спортивного темперамента и ощутимо улучшает динамические качества. Так, например, новый MINI Cooper S Countryman ALL4 в комплектации с 8- ступенчатой Steptronic разгоняется с места до 100 км / ч за 7,2 секунды - это на 0,9 секунды быстрее, чем соответствующая предыдущая модель. Кроме того, в сочетании с системой полного привода ALL4, которая предлагается на заказ для всех вариантов двигателя, новый MINI Countryman демонстрирует исключительную топливную экономичность. Новое исполнение системы полного привода отличают не только быстрые и точные реакции на изменение условий движения, но и компактность конструкции, а также высокий внутренний КПД.

Уже в базовой комплектации Countryman обладает всем необходимым для комфортных путешествий на дальние расстояния, а в сочетании с персональным ассистентом мобильности MINI Connected и таймером MINI Country захочется чаще отправляться навстречу экстремальным внедорожным приключениям.

МодификацияСтоимость
MINI Cooper Countryman1 690 000 Рублей
MINI Cooper Countryman ALL4 (AT)1 990 000 Рублей
MINI Cooper D Countryman ALL4 (AT)2 100 000 Рублей
MINI Cooper S Countryman ALL4 (AT)2 190 000 Рублей
MINI Cooper SD Countryman ALL4 (AT)2 290 000 Рублей

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх