Новости и события » Спорт » Hard Enduro: Грэм Джарвис - победа в Roof of Africa 2016

Hard Enduro: Грэм Джарвис - победа в Roof of Africa 2016

Hard Enduro: Грэм Джарвис - победа в Roof of Africa 2016

Красиво подходит к завершению сезона-2016 британская звезда экстрим-эндуро Грэм Джарвис. Пилот Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing одержал четвертую в карьере победу в Лесото в соревновании Roof of Africa. Отрыв от главного соперника составил 9 секунд.

Выиграв ранее в этом году Erzberg, Romaniacs, Battle of the Vikings, GetzenRodeo и Ukupacha, Джарвис отправлялся в Южную Африку с расчетом на победу. Несмотря на опыт и стратегию, победа была непростой. Во второй день Джарвис был вторым, следом за испанцем Альфредо Гомесом, но основная борьба за победу шла в заключительные дни гонки.

Грэм Джарвис: "Победа - отличное завершение сезона, он был потрясающий. Нельзя не отметить, что в этом году Roof отличался от прежних лет, когда я в нем участвовал. Было очень тяжело обеспечить отрыв, большую часть гонок мы проехали с Гомесом. Полагаю, это было на пользу нам обоим: мы помогали друг другу с ориентированием. Я знал, что не могу оторваться от Альфредо, поэтому готовился к финишному рывку, предварительно удостоверившись, что на это достаточно сил. У нас были хорошие настройки на протяжении всех дней и мой мотоцикл хорошо отработал, несмотря на жару. Здесь всегда недостаточный зацеп, поэтому всегда сложно выиграть".

Итоговые результаты Roof of Africa 2016:

1. Graham Jarvis (Husqvarna) 16:14:40

2. Alfredo Gomez (KTM) 16:14:49

3. Scott Bouverie (KTM) 16:21:56

4. Travis Teasdale (KTM) 16:23:55

5. Blake Gutzeit (Yamaha) 16:28:01

6. Brett Swanepole (Yamaha) 16:53:25

Видео первого дня Roof of Africa 2016:

Husqvarna KTM


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх