Новости и события » Культура » В сети показали свадебное платье Анны Калашниковой

В сети показали свадебное платье Анны Калашниковой

В сети показали свадебное платье Анны Калашниковой

На традиционном концерте, который к Новому году дают в Кремле армянские звезды, Анна Калашникова появилась в свадебном платье. Роль жениха играл Илья Верин, который ведет на Первом канале рубрику «Полезные советы» в программе «Фазенда».

Они появились на сцене в то время, когда Анастасия Стоцкая и Эдгар дуэтом исполняли песню «Два кольца». Со слов Анны Калашниковой, название этого произведения для нее символично.

Она связывает его с расстроившейся своей свадьбой с Прохором Шаляпиным. С ее слов, она очень готовилась к этому событию после поступившего от него предложения. Но все в один момент рухнуло. И теперь, говорит Калашникова, у нее остается надежда надеть платье невесты не только на сцене, но и в жизни, так как ее сердце ждет новой любви.

Бракосочетание Шаляпина и Калашниковой было намечено на 24 мая 2016 года. Помимо регистрации в ЗАГСе, они намеревались провести обряд венчания в церкви. Они уже прикинули свои расходы на данное мероприятие, определив их в 10 миллионов рублей.

Три миллиона они собирались потратить только на свои наряды. При этом Калашникова собиралась поменять за вечер три платья. Свадьба, в итоге, не состоялась. Причиной этого стало то, что в программе «Пусть говорят» было сообщено, что действительным отцом сына Калашниковой является не Шаляпин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх