Новости и события » Происшествия » Водитель под Киевом наехал на компанию молодежи на обочине

Водитель под Киевом наехал на компанию молодежи на обочине

Водитель под Киевом наехал на компанию молодежи на обочине

Под Киевом в Тараще в ДТП пострадали трое молодых людей, которые возвращались с дискотеки.

Полиция Киевщины разыскивает водителя светлого автомобиля "ВАЗ-2106", который в час ночи в городе Тараща совершил наезд на трех молодых людей и скрылся с места происшествия.

3 декабря на улице Богдана Хмельницкого неустановленный водитель автомобиля "ВАЗ" по неизвестным пока причинам выехал на обочину дороги, где совершил наезд на трех местных жителей. Молодые люди возвращались домой с дискотеки.

Травмы получили двое парней: 23-х и 17-ти лет и 18-летняя девушка. С травмами пешеходов доставили в Таращанскую центральную больницу.

В Управлении превентивной деятельности в Киевской области обратились к возможным свидетелям ДТП: если вам что-то известно об обстоятельствах ДТП, звоните "102".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх