Новости и события » Культура » Алина Гросу сменила пол

Алина Гросу сменила пол

Алина Гросу сменила пол

Украинская певица и актриса Алина Гросу решилась на очередной эксперимент с внешностью.

В интернете состоялась премьера нового клипа Алины Гросу на авторскую песню Алкоголь / Вне закона. В новой видеоработе певица предстала в мужском брутальном образе. Девушка из красотки превратилась в бородатого мужчину в строгом классическом костюме, чтобы хорошенько проучить своего загулявшего бойфренда. Возлюбленного Алины сыграл уже по традиции актер театра и кино Микаэл Арамян, с которым певице приписывают роман.

"Я не ставлю перед собой цель шокировать зрителя, я хочу его рассмешить и выразить свое отношение к миру, где о мужчине судят исключительно по толщине его кошелька", - говорит Алина Гросу.

В сети тут же разгорелись дебаты касательно нового имиджа Алины Гросу, которую, к слову, с недавних пор продюсирует Григорий Лепс.

"Я очень хотела снять танцевальный клип, который подойдет к этой песне. Хотелось клубную историю. Клуб - это штамп для девушки, поэтому мне хотелось представить себя в роли другого человека. И я решила, что приятнее всего мне было бы посоревноваться с Микаэлом, кто больше закадрит женщин. Хотя в реальной жизни это совершенно невозможно!" - рассказывает Алина Гросу.

В новом клипе Алина Гросу стала мужчиной

Алина Гросу сменила пол

Алина Гросу сменила пол

Алина Гросу сменила пол

Алина Гросу сменила пол

Алина Гросу сменила пол


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх