Новости и события » Культура » Кайли Дженнер оголилась для горячей фотосессии у бассейна

Кайли Дженнер оголилась для горячей фотосессии у бассейна

Кайли Дженнер оголилась для горячей фотосессии у бассейна

Младшая сестра Ким Кардашьян юная Кайли Дженнер вновь опубликовала горячие полуобнаженные фотографии. На этот раз модель устроила пикантную фотосессию во время посещения бассейна в одном из отелей.

Откровенные кадры, на которых Кайли Дженнер запечатлена в черном открытом купальнике, появились в микроблоге звезды в Instagram. «Наполни себя приключениями», - подписала девушка снимок у бассейна. Поклонники знаменитости пришли в откровенный восторг от увиденного и засыпали своего кумира комплиментами идеальной фигуре и шикарным формам. Стоит отметить, что сестра Ким Кардашьян нередко оголяется для фотографий, но в последний раз в купальнике она позировала довольно давно - в августе на свой день рождения.

Сейчас Кайли Дженнер, несмотря на свой юный возраст, успешно ведет небольшой бизнес, и, по примеру звездной родственницы, не забывает про собственную популярность, продвигая свой блог в Instagram. Ведь портал давно перестал быть просто площадкой для общения, сегодня в социальной сети открываются безграничные возможности для заработка, основной из которых - реклама. За жизнью Кайли Дженнер ежедневно следят около 80 млн человек, что не намного меньше в сравнении с Ким Кардашьян - у той 88 млн подписчиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх