Новости и события » Происшествия » В Татарстане отец убил сына ударом ломом по голове

В Татарстане отец убил сына ударом ломом по голове

В Татарстане отец убил сына ударом ломом по голове

В Татарстане отец убил сына ударом ломом по голове. По факту произошедшего начато расследование. О семейном конфликте сообщили представители правоохранительных органов республики.

Следственный комитет завел уголовное делопроизводство по факту гибели 43-летнего жителя Татарстана. Мужчина был убит, и в совершении преступления подозревают его 75-летнего отца.

Версия следствия гласит, что 3 декабря родственники поссорились. В ходе конфликта мужчина нанес своему сыну удар ломом по голове. От полученного увечья отпрыск агрессора погиб на месте.

По данным представителей следственных органов Республики Татарстан, подозреваемый в совершении преступления признал свою вину. Задержанный рассказал, что страдал из-за сына, так как тот распивал спиртные напитки, крал пенсию, а в день, когда произошла трагедия, мужчина отобрал у своего отца ключи от жилья, и не пускал его домой. Отметим, что у подозреваемого уже есть судимость. Он предстал перед законом после того, как нанес сыну ножевое ранение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх