Новости и события » Культура » Крис Кельми был переведен в отделение неврологии из реанимации

Крис Кельми был переведен в отделение неврологии из реанимации

Крис Кельми был переведен в отделение неврологии из реанимации

61-летний российский музыкант Крис Кельми был переведен в отделение неврологии из реанимации. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, сообщает родственница пациента в понедельник.

5 декабря Кельми госпитализировали в одну из столичных клиник. По дороге на съемки ему стало плохо. На данный момент его состояние оценивается как «хорошее». Кельми назначили курс интенсивной терапии. Точный диагноз не называется, однако есть подозрения на эпилепсию. «Оно подтвердилось» - информирует источник.

Известно, что артист страдает эпилепсией. У него неоднократно происходили приступы. Несмотря на тяжелый диагноз, Кельми не раз арестовывали за вождение в нетрезвом виде.

Настоящее имя знаменитости - Анатолий Кельми. Он известен благодаря участию в музыкальных коллективах «Автограф», «Рок-Ателье», «Високосное лето». С 2000 года певец начал сольную карьеру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх