Новости и события » Общество » Студент из Москвы требует от McDonalds 150 тыс. рублей за найденную в еде кость

Студент из Москвы требует от McDonalds 150 тыс. рублей за найденную в еде кость

Студент из Москвы требует от McDonalds 150 тыс. рублей за найденную в еде кость

Студент из Москвы Кирилл Тропицын требует денежную компенсацию от McDonalds в связи с обнаружением косточки в одном из блюд. Юноша взыскал 150 тысяч рублей, утверждая, что получил травму после приема ролла.

Инцидент произошел 1 декабря, когда Тропицын решил попробовать нашумевшую новинку от McDonalds. Ролл «селедка под шубой» оказался с так называемым сюрпризом. Во время приема пищи парень проколол себе щеку торчащей из селедки костью. Он насквозь пробила кожный покров и нанесла незначительные ранения юноше. На место происшествия прибыли сотрудники «скорой помощи», которые не решились оказать первую медицинскую помощь.

Тропицыну потребовалась помощь хирургов, которые провели операцию по выниманию кости из щеки. После того, как «сюрприз» в ролле удалось убрать, специалисты порекомендовали студенту обратиться в Тверской суд Москвы. Позже стало известно, что молодой человек подал иск на McDonalds с требованием оплатить 150 тысяч рублей. О дальнейшем судебном разбирательстве ничего не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх