Новости и события » Культура » Конору Макгрегору могут предложить сняться в «Игры престолов»

Конору Макгрегору могут предложить сняться в «Игры престолов»

Конору Макгрегору могут предложить сняться в «Игры престолов»

Конор Макгрегор известен многим в своем качестве хорошего бойца. Он, в легком весе, обладает поясом UFC. По данным некоторых СМИ, ему предложили одну из небольших ролей в сверхпопулярном сериале «Игры Престолов».

В основном, об этих ожиданиях пишут британские издания. По их мнению, ирландский боец очень подходит для участия в новом сезоне «Игры престолов». Однако, конкретную роль для него они предпочитают не называть.

При этом, те, кто руководит действиями на съемочной площадке, не отрицают того, что до сих пор ищут тех, кто сможет поучаствовать в эпизодических ролях, но имя Макгрегора, при этом, не называют.

Возможно, поводом для фантазий некоторых журналистов, относительно перспектив Конора в части съемок новых серий «Игры престолов», послужило то, что он лично знаком с актером, который играет в этом фильме Григора Клигана, называемого «Горой».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх