Новости и события » Общество » Журналист утверждает, что в бойне под Киевом погибли на самом деле 7 полицейских

Журналист утверждает, что в бойне под Киевом погибли на самом деле 7 полицейских

Журналист утверждает, что в бойне под Киевом погибли на самом деле 7 полицейских

В результате перестрелки между разными ведомствами Нацполиции в Княжичах на самом деле погибли 7 полицейских, а не 5 или, как говорит Парубий, 6. Об этом в Facebook со ссылкой на источник написала журналист NewsOne Екатерина Лизунова.

По словам журналистки, ее собеседник допустил, что личности двоих погибших скрывают из-за их профессиональной засекреченности.

"Перестрелка в Княжичи - это очень темный инцидент. Я не буду строить догадок относительно причин, но мои источники в Нацполиции сообщили, что погибших не 5, а 7. Двух человек тщательно скрывают. И неизвестно обнародуют ли в будущем. Это может быть связано с профессиональной засекреченностью погибших. Пересказываю по словам источника", - написала журналист, допустив, что в дальнейшем может быть больше информации.

По официальной информации от правоохранителей, в воскресной перестрелке в Княжичах погибли 5 человек. Сегодня спикер парламента Андрей Парубий сообщил о шестом погибшем.

В связи с трагедией врио главы Нацполиции Вадима Трояна и генпрокурора ЮрияЛуценко вызвали в Раду для отчета по трагедии в Княжичах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх