Новости и события » Политика » Саакашвили анонсировал план прорыва олигархической блокады

Саакашвили анонсировал план прорыва олигархической блокады

Саакашвили анонсировал план прорыва олигархической блокады

Экс-губернатор Одесской области и лидер новой политической партии "Движение новых сил" Михеил Саакашвили пообещал донести до украинцев партийный план по прорыву олигархической блокады.

Об этом он написал в Facebook, комментируя отмену каналом "Эспрессо ТВ" его эфира, который должен был состояться сегодня, 5 декабря.

По его словам, сегодня руководство канала отменило эфир, на котором Саакашвили должен был говорить о скандале связанном с президентом Украины Петром Порошенко и о партийной программе по выходу из кризиса. В то же время на канале пообещали его повторно пригласить в ближайшее время.

Лидер "Движения новых сил" отметил, что на протяжении всей прошлой недели этот канал рассказывал, как он "расшатывает Украину по заказу Путина".

"Надеюсь, что они сдержат слово и все же пригласят меня, чтобы, как минимум, я мог ответить на эти обвинения и донести до людей наш план прорыва олигархической блокады", - подытожил Саакашвили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх