Новости и события » Происшествия » В Подмосковье на Ярославском шоссе перевернулся грузовик с мандаринами

В Подмосковье на Ярославском шоссе перевернулся грузовик с мандаринами

В Подмосковье на Ярославском шоссе перевернулся грузовик с мандаринами

Сегодня, 5 декабря, на Ярославском шоссе в Подмосковье по неизвестным причинам перевернулся грузовик, перевозивший мандарины. Очевидцы сообщают, что небольшой участок трассы просто усыпан новогодним лакомством.

Поистине «новогоднее» ДТП произошло В Сергиево-Посадском. Из-за неустановленных причин грузовой автомобиль, в прицепе которого находилось внушительное количество мандарин, перевернулся прямо на дороге. В аварии, к счастью, никто не пострадал. Водитель отделался лишь испугом. Автомобилисты, проезжающие рядом с местом происшествия, сообщили об огромном количестве цитрусовых, которые усыпали небольшой отрезок дороги.

На данный момент на место прибыли сотрудники правоохранительных органов и ГИБДД, которые устанавливают точные причины инцидента. Движение по дороге в сторону области затруднено. Соответствующие работники оперативно устраняют последствия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх