Новости и события » Культура » Леди Гага рассказала, что страдает от психического расстройства

Леди Гага рассказала, что страдает от психического расстройства

Леди Гага рассказала, что страдает от психического расстройства

Леди Гага рассказала, что она страдает от посттравматического стрессового расстройства. Два года назад она также заявила, что ее изнасиловали в 19 лет, передает huffingtonpost.com. «Я страдаю психическим заболеванием - посттравматическим стрессовым расстройством. Я никогда никому не говорила об этом раньше, - рассказала певица. - Но доброта, с которой относились ко мне врачи, моя семьи и мои друзья - это действительно спасло мне жизнь». «Я искала пути, чтобы излечить себя, и я поняла, что доброта является лучшим способом», - добавила она.

Гага посетила Ali Forney Center в Бруклине, Нью-Йорк, где она поговорила с бездомной ЛГБТ молодежью. «Эти дети не только остались без крова. Многие из них имеют душевные травмы. В некотором роде они являются отбросами», - прокомментировала Леди Гага. «Я не лучше, чем любой из этих детей. И я не хуже, чем любой из них, - добавила она. Мы равны. У нас по две пары ног и мы все ходим пешком на той же самой земле. В этом мы с ними равны».

Гага впервые открыто заговорила об изнасиловании в 2014 году во время интервью с "The Horward Stern Show". Она сказала, что специально ждала, чтобы обнародовать эту новость, так как не хотела, чтобы СМИ ее «опередили».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх