Новости и события » Авто » Компания Chery представила в России новые кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

Компания Chery представила в России новые кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

Компания Chery представила в России новые кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

Компания Chery представила в России новые модели Tiggo 3 и Tiggo 5. Мероприятие было приурочено к 11-летию присутствия бренда на авторынке страны.

Chery Tiggo 5 разработчики снабдили двухлитровым силовым агрегатом, способным выдавать 136 лошадиных сил, пятиступенчатой механикой и передним приводом. Минимальная стоимость подобного транспортного средства составляет 970 тысяч рублей.

Кроссовер Chery Tiggo 3 имеет усовершенствованную отделку салона, хорошую шумоизоляцию, а также улучшенную подвеску. Российские автомобилисты смогут приобрести вариант с 1,6-литровым мотором, обеспечивающим мощность в 126 лошадиных сил, во сколько обойдется покупка такой модели, пока что не известно.

Во время презентации кроссоверов заместитель гендиректора компании уведомил, что на двух моделях производители останавливаться не намерены. В ближайшем будущем производители собираются представить публике Tiggo 7 и Tiggo 9, а также автомобиль Arrizo 5.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх