Новости и события » Культура » Волочкова вышла на мороз в «легком» платье

Волочкова вышла на мороз в «легком» платье

Волочкова вышла на мороз в «легком» платье

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вышла на мороз в «легком» платье. Это она продемонстрировала на видео, выставленном в Instagram.

На данном видео знаменитая личность запечатлена в тоненьком облегающем платье посреди своего заснеженного двора. Во дворе находились елки, Волочкова поинтересовалась у зрителей, готовятся ли они к Новому году и отметила, что она готова к встрече этого праздника, указывая при этом на наряженную ель и украшенный двор.

Ранее Анастасия отмечала, что ей не страшен мороз, потому что она с детства занимается закаливанием организма. В доказательство этого она уже выкладывала видео в Instagram, в котором на морозе принимала ванную. По ее заверениям эта процедура укрепляем организм и дух, и помогает против злых языков.

Однако выполнять подобное людям неподготовленным Волочкова не советует, так как без должной практики это может закончиться плачевно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх