Новости и события » Авто » Почти 50% покупателей выбирают версию Porsche Macan с турбированным V4

Почти 50% покупателей выбирают версию Porsche Macan с турбированным V4

Почти 50% покупателей выбирают версию Porsche Macan с турбированным V4

Руководство немецкой компании Porsche заявило во вторник, что почти 50% покупателей выбирают версию Macan с турбированным двигателем V4. Максимальная скорость внедорожника составляет 229 километров в час.

Глава американского филиала Porsche Клаус Цельмер заявил, что в основном Macan приобретают бывшие владельцы продукции Porsche. По его мнению, кроссовер способен привлечь покупателей.

Релиз Porsche Macan состоялся весной 2014 года. Автомобиль стал первой с 1995 года иномаркой, которая получила агрегат V4. Мотор оснащен мощностью в 252 «лошади» при крутящем моменте в 370 Нм. Автомобиль преодолевает «сотку» за 6,7 секунды, а дополнения Sport Chrono позволяют преодолеть это расстояние за 6,5 секунды. Максимальная скорость Macan составляет 229 километров в час. Ранее инсайдеры Porsche выпустили Macan R4 на индийский рынок.

Porsche


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх