Новости и события » Общество » Сегодня во Львове изменится маршрут следования общественного транспорта

Сегодня во Львове изменится маршрут следования общественного транспорта

Сегодня во Львове изменится маршрут следования общественного транспорта

В связи с проведения Марша защитников Украины к 25-й годовщине ВСУ во Львове временно изменятся некоторые маршруты общественного транспорта. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Львовского городского совета.

Так, участки дорог от ул. Князя Романа - пл. А. Мицкевича - пр. Свободы - до ул. Торговая временно будут перекрыты для движения, поэтому общественный транспорт, курсирующий через просп. Свободы, будет курсировать по схеме объезда воскресных и праздничных дней. Также водителей частного транспорта просят объезжать указанные участки дорог.

Управление транспорта и связи ЛГС информирует, что в связи с проведением мероприятий по случаю 25-й годовщины Вооруженных Сил Украины, будут внесены изменения в движение общественного транспорта, который курсирует через пр. Свободы: с 9:30 до 13:00 автобусы будут курсировать по схеме объезда просп. Свободы на воскресные и праздничные дни, то есть объезжать центр через ул. Подвальная. Движение троллейбусов маршрута №13 будет осуществляться по маршруту ул. Гринченко - торговый центр "Форум-Львов".

Чтобы не создавать пробок, водителей частного транспорта просят ограничить въезд в центр города в указанное время. Также водителей просят не парковать автомобили вдоль улиц, указанных в маршруте, чтобы не создавать неудобств и препятствий.

В то же время, частично будет затруднено движение на ул. Дорошенко.

Всех водителей частного транспорта просят сегодня до обеда ограничить заезд в центр города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх