Новости и события » Культура » Бородина показала стройные ноги в коротких шортах

Бородина показала стройные ноги в коротких шортах

Бородина показала стройные ноги в коротких шортах

Ксения Бородина опубликовала новый снимок в Instagram. Телеведущая порадовала поклонников стройными ножками со свежим загаром.

Ксения опубликовала новую фотографию в личном Instagram. Бородина похвасталась стройными ножками и отметила, что два года делает безопасный моментальный загар перед праздниками. Телеведущая поделилась секретом ее красивого загара. Все дело в двойном слое крема и пиллингом в студии, после чего обязательно нужно увлажнить кожу. Также Ксения уверяет, цвет кожи держится около двух недель, а на лице немного меньше.

Поклонники отметили, их кумир выглядит просто великолепно. Также Бородину похвалили за стройную фигуру и поблагодарили за секреты красоты звезды. Мужская половина фолловеров засыпала Ксению комплиментами. Снимок набрал за первые полчаса 32 тысячи лайков и более 100000 просмотров.

Добавим, ранее Бородина делилась семейным фото, где не нашлось места для совместной дочери с Омаровым. Тогда поклонники предположили, что новорожденная девочка еще не появилась на свет, поэтому ее не было на семейном снимке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх