Новости и события » Политика » ГПСУ: В очередях на КПВВ стояли 650 авто

ГПСУ: В очередях на КПВВ стояли 650 авто

ГПСУ: В очередях на КПВВ стояли 650 авто

На контрольно-пропускных пунктах по состоянию на утро в очередях было 650 автомобилей. В частности, на КПВВ "Марьинка" собралась очередь из 340 машин.

Утром 6 декабря на въезд и выезд было такое количество машин: "Майорское" - 70/100; "Марьинка" - 200/140; "Новотроицкое" - 20/15; "Гнутово" - 35/70.

В целом в течение минувших суток контрольные пункты въезда-выезда пересекли 17,5 тысяч человек и 3 тысячи транспортных средств.

Отмечается, что вчера пограничники совместно с другими органами задержали 8 транспортных средств, которыми на подконтрольную боевикам территорию перевозили различные товары. В целом пограничники Донецкого и Краматорского отрядов совместно с фискальной службой помешали незаконному перемещению водяных насосов, веников, сигарет, продуктов питания, ликеро-водочных изделий, бытовой техники, газового оборудования, автомобильных запчастей и т. п. Стоимость всех товаров составила почти 125 тысяч гривен.

Через КПВВ "Новотроицкое" на выезд на неконтролируемые территории проследовали 2 грузовика от Миссии Международного комитета Красного Креста с продуктовыми наборами общей массой 25 тонн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх