Новости и события » Культура » Красавица из Казахстана не прошла в финал конкурса «Мисс мира-2016»

Красавица из Казахстана не прошла в финал конкурса «Мисс мира-2016»

Красавица из Казахстана не прошла в финал конкурса «Мисс мира-2016»

Одна из участниц конкурса «Мисс мира-2016» вынуждена была оставить попутки борьбы за титул самой красивой девушки на планете. Алия Мергембаева из Казахстана, которой на момент конкурса исполнилось 18 лет, сама заявила об этом происшествии в социальной сети Instagram.

Главной причиной отстранения от участия в последующем конкурсе стало решение жюри, которые не допустили Алию к участию в ТОП-20 красивейших девушек планеты. В своем блоге девушка подробно рассказывала о том, как проходят отборочные туры. При этом Мергембаева заметила, что каждая из участниц обладает не только красотой, но и необычайным талантом. Сам же отборочный тур проходил очень интересно, по крайней мере, для Мисс Казахстан-2015.

Один из поклонников Алии задал вопрос о дальнейшем участии в соревновании, на который красавица откровенно призналась, что не смогла попасть в ТОП-20 лучших конкурсанток. Очередной тур «Мисс мира-2016» состоится 18 декабря. Получить билет на это шоу можно будет уже с завтрашнего дня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх