Новости и события » Культура » Сын и дочь Киркорова пригрозили Маруани

Сын и дочь Киркорова пригрозили Маруани

Сын и дочь Киркорова пригрозили Маруани

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы записали видеообращение к композитору Дидье Маруани, обвинившему их отца в плагиате. Дети поддержали Филиппа Бедросовича и осудили французского музыканта.

Разборки, причиной которых стала песня Киркорова "Жестокая любовь", уже неделю становятся главными темами обсуждения в социальных сетях и СМИ. Французский композитор, требовавший от отечественного исполнителя миллион евро, спешно покинул страну после задержания полицией в Москве. Теперь он угрожает Филиппу Бедросовичу из-за границы, обещая подать на него в суд.

Неожиданный ответ лидер группы Space получил от пятилетней Аллы-Виктории и четырехлетнего Мартина Киркоровых. Пока отец продолжает гастрольный тур "Я", дети записали трогательный ролик в его поддержку.

По информации СМИ, увидев Маруани по телевизору, дочь певца призналась, что он похож на "злую бабку-ежку". При этом девочка пригрозила французу и попросила не обижать папу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх