Новости и события » Политика » НАПК проверило Радецкого на совмещение должностей и не нашло нарушений

НАПК проверило Радецкого на совмещение должностей и не нашло нарушений

НАПК проверило Радецкого на совмещение должностей и не нашло нарушений

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции проверило замглавы указанного ведомства на совмещение должностей и не выявило нарушений. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАПК.

Отмечается, что в ходе проверки установили, что Руслан Радецкий подал заявление с просьбой приостановить действие свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью 18 сентября 2014 года и его просьбу удовлетворили в тот же день.

"Свидетельство Радецкого Р. С. на занятие адвокатской деятельностью сохраняется в Совете адвокатов г. Киева", - говорится в сообщении.

По данным НАЗК, в Едином Реестре адвокатов Украины, размещенном на сайте Национальной ассоциации адвокатов Украины, изменения не отображаются из-за технических неполадок.

Таким образом, в действиях заместителя главы НАПК Руслана Радецкого Национальное агентство не выявило нарушения ограничения относительно совместительства и совмещения с другими видами деятельности.

Отмечается, что проверка проводилась на основании сообщения, в котором речь шла о том, что Руслан Радецкий не остановил право на занятие адвокатской деятельностью, что подтверждается информацией, размещенной в Едином реестре адвокатов Украины на сайте Национальной ассоциации адвокатов Украины.

НАПК


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх