Новости и события » Культура » Лайма Вайкуле: "На кухне я не так хороша, как на сцене"

Лайма Вайкуле: "На кухне я не так хороша, как на сцене"

Лайма Вайкуле: "На кухне я не так хороша, как на сцене"

Эстрадная певица Лайма Вайкуле призналась, что на кухне она не так хороша как на сцене. Об этом звезда заявила прессе после съемок новогодней серии "Песня года".

На фестивале, приуроченном к Новогодней, Лайма Вайкуле исполнила свою новую лирическую композицию "У меня есть ты", а когда закончились съемки новогоднего выпуска передачи, доставила большую радость поклонникам и репортерам побеседовав с ними, и ответив на их вопросы.

Один из журналистов, находясь под впечатлением от концертной программы, которую снимали для показа в новогоднюю ночь, задал артистке неожиданный вопрос о ее фирменном блюде. Не менее неожиданным оказался и ответ Лаймы: "Готовить самой? Вы с ума сошли. Представляете меня на кухне? Мое коронное блюдо - это бутерброд с сыром и открытая бутылка шампанского!".

Не единожды замечали, что Лайма Вайкуле всегда носит с собой термос с горячим чаем и лимоном и пьет его при любом удобном случае.

Также, с улыбкой на лице 62-летняя певица уточнила, что она в первую очередь артистка, а стирать мужу портки и готовить борщи не имеет желания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх