Новости и события » Культура » В салоне Айзы Анохиной произошла драка

В салоне Айзы Анохиной произошла драка

В салоне Айзы Анохиной произошла драка

В столичном салоне красоты, который принадлежит Айзе Анохиной, произошла драка. Конфликт возник из-за несовпадения вкусов.

Новый салон красоты, который называется AiLab, еще даже не открыт, а уже о нем много говорят. На днях в нем встретились Айза, визажист Вероника Калашова, которая будет преподавать в школе мейк-апа в новом салоне и дизайнер Алексей Городков. Калашова пришла на встречу вместе со своим супругом.

Две давние знакомые, Айза и Вероника не сошлись во вкусах дизайна салона, который уже подошел к своему финальному завершению. Анохина сделала его в выдержанном стиле, в то время как Калашова предпочитала работать в «мягкой и нежной» атмосфере.

В конфликт вмешался супруг Калашовой и в горячем споре ударил дизайнера, отстаивающего свое детище. Вечер Городков продолжил в травмпункте, а после написал заявление в полицию на своего обидчика.

После инцидента Анохина предполагает, что их совместное сотрудничество с Вероникой может закончиться и она, конечно же, расстроена поведением ее супруга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх