Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» ввела возможность упоминания пользователей в беседе

«ВКонтакте» ввела возможность упоминания пользователей в беседе

«ВКонтакте» ввела возможность упоминания пользователей в беседе

Инженеры-разработчики социальной сети «ВКонтакте» активизировали возможность упоминания в беседах имен других пользователей. При этом нужно будет воспользоваться знаком «@», а также ником другого лица.

Ввиду повышенного внимания, уделяемого масс-медиа деятельности социальных сетей, сообщается, что высшие менеджеры российской соцсети «ВКонтакте», объявили о новой возможности при общении. Речь идет об упоминание в групповых чатах имен пользователей, которые ранее принимали участие в общении. По уточненным данным, ввести ник нужного лица можно будет при использовании знака «@», а также непосредственно имени клиента. Высшие менеджеры соцсети особо отмечают, что упомянутые участника беседы получат push-уведомления.

Ранее стартовало бета-тестирование мессенджера «ВКонтакте» для персональных компьютеров. Как удалось выяснить, он работает по принципу групповых чатов, допуская в соцсети обмен текстовыми сообщениями, документами, видеофайлами и другой информацией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх