Новости и события » Общество » Руководство бердянского КП «Жилсервис-2» может оставить жильцов своих домов без лифтов

Руководство бердянского КП «Жилсервис-2» может оставить жильцов своих домов без лифтов

Руководство бердянского КП «Жилсервис-2» может оставить жильцов своих домов без лифтов

Безответственное отношение руководства «Жилсервис-2» к выполнению договорных обязательств может привести к остановке лифтов в высотках.

Неприглядную картину нарисовал сегодня на аппаратном совещании при городском голове директор КП «Горлифт» Александр Скрипка. В домах, которые обслуживает «Жилсервис-2» в работе 56 лифтов. Но вскоре может случиться, что они остановятся, некому будет их обслуживать и отвечать за безопасность их эксплуатации. А такое произойдет, если «Горлифт» не продлит договор на обслуживание лифтового хозяйства на 2017 год. Причина банальная - руководство КП «Жилсервис-2» безответственно относиться к своим договорным обязательствам и задолжало лифтовикам почти 200 тысяч гривен, которые так необходимы для закупки запчастей, инструментария и т. д. Конструктивного диалога между руководителями этих двух предприятий не получается. Что ж, теперь к ним, по поручению городского головы, подключается третья сторона - исполком, чтоб не обострять ситуацию и не доводить ее до скандального пика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх