Новости и события » Происшествия » Школьница из Краснодара прославилась из-за публикации эротических фото

Школьница из Краснодара прославилась из-за публикации эротических фото

Школьница из Краснодара прославилась из-за публикации эротических фото

Семиклассница из Краснодара стала участницей скандала интимного характера из-за своего друга по переписке из Молдавии. Тринадцатилетний юноша из Кишинева отправил интимные фото своей подруги ее одноклассникам и учителям.

По предварительным данным, юноша совершил такой поступок по причине мести своей подруге по переписки из-за очередной ссоры. Семикласснице потребовалась помощь психотерапевта, после обнародования данных фото, она отказалась посещать занятия в школе.

Юноша надеялся на то, что над девочкой после публикации фотографий интимного содержания начнут издеваться в школе, однако одноклассники девушки встали на ее защиту.

Школьницы


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх