Новости и события » Общество » "Моя охрана тебя сожжет": дочь уральского депутата устроила разборку на выезде с парковки

"Моя охрана тебя сожжет": дочь уральского депутата устроила разборку на выезде с парковки

"Моя охрана тебя сожжет": дочь уральского депутата устроила разборку на выезде с парковки

В Екатеринбурге дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова устроила конфликт на парковке, передает 66.ru.

Инцидент произошел на выезде из двора. Автор ролика заезжал на парковку, в то время как ему навстречу выехал автомобиль Mercedes, за рулем которого находилась Марина Камбаратова. Водители не смогли поделить дорогу и остановились.

Дочь депутата сделала звонок, после чего вышла из автомобиля и начала угрожать оппоненту.

"Сейчас охрана приедет и тебя сожжет с твоим ведром... Я девушка, слышишь, я с ребенком", - говорила она.

Водитель отказался отъезжать и Камбаратова продолжила угрожать, заявляя в том числе, что "это вся ее парковка". На протяжении еще пяти минут автор ролика спокойно продолжал настаивать на своем и предлагал женщине вызвать охрану. Камбаратова также нанесла несколько ударов по машине. Наконец, водитель сдал назад и позволил дочери депутата выехать из двора. Сворачивая на проезжую часть, она засняла его машину на телефон.

"Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево", - рассказал автор видео.

Издание также приводит пост Марины Камбаратовой в Instagram после победы ее отца на выборах:

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу журналистам сообщили, что участники конфликта могут обратиться в полицию, если считают, что их права были нарушены.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх