Новости и события » Общество » 18-летняя шахматистка сбежала из дома, влюбившись в 68-летнего лжемонаха?

18-летняя шахматистка сбежала из дома, влюбившись в 68-летнего лжемонаха?

18-летняя шахматистка сбежала из дома, влюбившись в 68-летнего лжемонаха?

Семья из Иркутска разыскивает свою восемнадцатилетнюю дочь, которая около полугода назад сбежала из дома со своим возлюбленным и до сих пор не вернулась.

Со слов отца погибшей, вся семья отправилась на отдых в Крым, а точнее в село Береговое. Во время осмотра достопримечательностей поселка семья заметила местную церковь и решила ее посетить. Церковь была закрыта, однако к семье вышел человек в рясе священнослужителя и представился отцом Никифором. В ходе беседы так называемый священник предложил обменяться телефонами. Спустя какое-то время мать заметила, что ее восемнадцатилетняя дочь ведет каждодневные телефонные разговоры в ночное время суток с 68-летним Никифором.

Вскоре родители стали отмечать изменения в поведение дочери абсолютно не в лучшую сторону. Девочка стала хамить родителям, отдалятся от семьи. Мария даже отказалась от игры в шахматы, хотя в этом виде спорта девушка добилась немалых успехов, был призером многих российских и международных соревнований.

В апреле текущего года девушка во время поездки на соревнования по шахматам сбежала из аэропорта. Служители правопорядка нашли девушку в Симферополе у отца Никифора и смогли вернуть ее домой.

Как выяснилось позднее, отец Никифор не является священнослужителем, он не проходил постриг и в монахи его не посвящали. Девушка возобновила общение с Никифором в начале июля текущего года, а 24 июля ушла из дома и до сих пор ее местонахождение не известно. Полицейские разыскивают Марию, но пока безрезультатно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх