Новости и события » Мото » В "ЛНР" грабители на этой неделе похитили у граждан мотоцикл, мобильный и деньги

В "ЛНР" грабители на этой неделе похитили у граждан мотоцикл, мобильный и деньги

В "ЛНР" грабители на этой неделе похитили у граждан мотоцикл, мобильный и деньги

«Полицейские сводки» на минувшей неделе в ОРЛО были богаты на разбои и грабежи, причем фигурантами происшествий все чаще становятся боевики "ЛНР".

Так, 1 декабря двое мужчин, один из которых был одет в форму сотрудника МЧС черного цвета, на трассе Антрацит-Ровеньки завладели мотоциклом 24-летнего жителя Антрацита.

Также 1 декабря двое мужчин в балаклавах с применением насилия открыто ограбили 27-летнего луганчанина, отняв у него мобильный телефон «Леново А 2010».

«Парню придется распрощаться с телефоном. Из-за мобильного никто не станет связываться с оккупантами и террористами», - пишут луганчане в социальных сетях.

Кроме того, появилась информация об очередном разбое в Луганске. Еще 22 ноября трое неизвестных под угрозой применения пистолета завладели деньгами 55-летнего жителя города в сумме 7000 рублей. Но в так называемые «правоохранительные органы» ОРЛО мужчина решился обратиться только через неделю.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх