Новости и события » Происшествия » Директор зоопарка Николаева рассказал подробности гибели своего сотрудника

Директор зоопарка Николаева рассказал подробности гибели своего сотрудника

Директор зоопарка Николаева рассказал подробности гибели своего сотрудника

Погибший сегодня работник ботанико-хозяйственного отдела Николаевского зоопарка проработал на предприятии 18 дней при 30 дневном испытательном сроке.

Подробности трагедии у себя на странице в Facebook изложил директор зоопарка Владимир Топчий.

Указывается, что в кармане у погибшего нашли повестку в военкомат и целую пригоршню желтых таблеток. Кроме того он был инвалидом 3 группы, но при зачислении на работу прошел медицинскую комиссию и предоставил сертификаты от психиатра и нарколога.

- Сотрудник Николаевского зоопарка Александр устроился на работу в ботанико-хозяйственный отдел 18 ноября 2016 года. На сегодня он отработал 18 дней при 30 дневном испытательном сроке. При зачислении на работу прошел медицинскую комиссию и предоставил сертификаты от психиатра и нарколога. Инвалид 3 группы. В заключении - годен к работе уборщиком территории. 6 декабря 2016 года в районе 14-45 отпросился в туалет. В начале 15-оо был обнаружен в открытом вольере амурских тигров на бетонном полу. Глубина вольера более 6 метров. Тигр оперативно был закрыт в кормовом отсеке, вызвана прокуратура и оперативная группа, которая обнаружила в куртке погибшего повестку в военкомат и целую пригоршню желтых таблеток, - сказано в сообщении.

Николаевский зоопарк выносит соболезнование родственникам погибшего


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх