Новости и события » Здоровье » Беременная солистка группы "Сливки" оказалась на грани нищеты

Беременная солистка группы "Сливки" оказалась на грани нищеты

Беременная солистка группы "Сливки" оказалась на грани нищеты

Бывшая вокалистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева уехала в Бразилию и сейчас находится на пороге бедности. Об этом сообщила ее подруга, популярная российская певица Теона Дольникова.

Сексуальная брюнетка сейчас ожидает второго ребенка и переживает личную драму. Ради любимого мужчины Ермолаева переехала в Бразилию, но была брошена им перед самыми родами. На данный момент Дарья Ермолаева не имеет даже средств для оплаты медицинских услуг.

Она вынуждена жить в полуразрушенном доме, где даже нет места для кровати. В посте Теоны Дольниковой, размещенном в Instagram, можно увидеть, в каком состоянии находится жилище Нрмолаевой. Из-за долгов мужа Дарья Ермолаева не имеет возможности приобрести билет на самолет. Теона Дольникова признается, что бывшей солистке "Сливки" даже не к кому ехать - ее мать давно умерла.

Пользователи были шокированы этим известием и написали под постом множество ободряющих комментариев. Некоторые же считают, что Дарья Ермолаева поступила необдуманно. Несмотря на это, большинство читателей желают девушке удачи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх