Новости и события » Культура » Бегемот в Новый год

Бегемот в Новый год

Бегемот в Новый год

С 17 декабря по 15 января в днепропетровском цирке новогодняя программа.

Накануне Нового года в сияющем огнями и мерцающем иллюминацией Днепропетровском госцирке гостей встречает захватывающее, незабываемое новогоднее представление.

На манеже представят настоящую новогоднюю сказку «Бегемот в Новый год». История такова: к директору игрушечной фабрики бегемот прислал петушка с телеграммой.

«Пришлите пожалуйста подарки для артистов, которые дарят свои удивительные номера любимым зрителям», - попросил бегемот.

А артисты прибыли к нам из разных стран и готовы радовать потрясающими трюками и четвероногими талантливыми партнерами. Из Италии приехали грозные львы Тайро Короли.

Феерическое выступление артистов из Венгрии: Бейла Такача восхищенному зрителю продемонстрирует всех своих подопечных (лошадей, верблюдов, зебр, пони и даже симпатичную бегемотиху Чиччолину).

Неизменный интерес у зрителей вызывает выступление номера «Эквилибристы на першах» под руководством Заслуженного артиста Украины Геннадия Тараненко, обладателя Гран - при «Золотой клоун», «Большой золотой медали» в Монте-Карло.

В лучах прожекторов появляются артисты восхитительного номера «Дрессура кошек и собак» Марины и Александра Крот. Их очаровательные четвероногие питомцы - белые кошечки и черные собачки без устали с энтузиазмом исполняют трюки.

Прожектора по манежу выписывают разноцветные круги, которые только подчеркивают легкость выполнения движений в колесе гимнаста Евгения Крот.

А вот и Дед Мороз, Снегурочка, Петушок вместе со зрителями зажигают елку и водят хоровод с детьми, которые пришли на представление в карнавальных костюмах.

Спешите увидеть самое увлекательное новогоднее представление «Бегемот в новый год».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх