Новости и события » Культура » Состоялась премьера клипа Тимати и Лепса к песне «Дай мне уйти»

Состоялась премьера клипа Тимати и Лепса к песне «Дай мне уйти»

Состоялась премьера клипа Тимати и Лепса к песне «Дай мне уйти»

Состоялась премьера клипа Тимати и Григория Лепса к песне «Дай мне уйти». Клип получился как короткометражный фильм длительностью 11 минут, и рассказывает про развод Тимура Юнусова.

Режиссер клипа «Дай мне уйти» Павел Худяков создал полноценный мини-фильм. Его сюжетом стал бракоразводный процесс Тимати. Главный герой фильма не может находиться в своем доме с истеричной супругой и тещей, поэтому уходит из дома. Приехал певец в дом старого товарища и наблюдая картину счастливой семьи, понимает, что в его браке все не правильно.

Затем Тимати ездит на общественном транспорте и забирает сына есть бургеры, а позже разговаривает с Григорием Лепсом про жену и тещу.

Также самих себя сыграли Николай Басков и Андрей Малахов. Конец истории получился положительным. Тимур забрал сына отмечать Новый год в Диснейленде, а обидчицы в роли тещи и бывшей жены получают по заслугам, и уезжают в свой родной город из Москвы на плацкартном поезде.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх