Новости и события » Общество » На конкурсе «Отдыхаем в России» победило фото грузовика в реке

На конкурсе «Отдыхаем в России» победило фото грузовика в реке

На конкурсе «Отдыхаем в России» победило фото грузовика в реке

В Общественной палате РФ прошло торжественное награждение победителей всероссийского фотоконкурса «Отдыхаем в России». 30 лучших работ из 13 регионов России были представлены на выставке в Москве.

Организаторы определили победителей в трех номинациях, которые получили призы от соорганизатора - Российского фонда мира.

Победителем в номинации «Юмор на отдыхе» стал житель Камчатки Дмитрий Уткин, запечатлевший переезд на грузовике через реку на острове Беринга. В номинации «Лучший вид» победу одержала Ксения Голубева - автор работы «Туманное утро». Автором лучшей фотографии в номинации «Нетуристический маршрут» стала Мария Калугина из Новосибирска, сфотографировав звездное небо Байкала.

«За 2 месяца проведения конкурса россияне прислали более 800 прекрасных работ, и выбрать из них лучшие было очень сложно. Но мы приняли решение и выбрали 30 работ от Курил до Архангельска, которые представлены сегодня на выставке, а также определили тройку победителей», - отметила инициатор конкурса, председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.

Лучшие фотографии планируется использовать в рекламных кампаниях российских курортов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх