Новости и события » Спорт » Лера Кудрявцева хочет пройти курс лечения в Германии

Лера Кудрявцева хочет пройти курс лечения в Германии

Лера Кудрявцева хочет пройти курс лечения в Германии

Известной ведущей Лере Кудрявцевой все сложнее справляться с давней болезнью. Звезда хочет пройти курс лечения в Германии.

Бодрая и молодая Кудрявцева старается превозмочь боль, чтобы участвовать в различных мероприятиях и шоу. Восемь лет назад у всеми желанной блондинки диагностировали грыжу позвоночника.

Женщина пробовала разные способы лечения: иглоукалывание, побывала в руках у массажистов, мануальных терапевтов, однако все усилия были напрасны. Друзья советуют звезде телеэкрана пройти курс лечения в Германии, что Кудрявцева и хочет сделать. После завершения новогодних мероприятий она отправится вместе с мужем в эту страну. Звезда уже договорилась с врачом, который занимается курированием олимпийской сборной.

Хоккеист Игорь Макаров, муж Кудрявцевой, также нуждается в лечении после травмы. Согласно прогнозам известного врача, ведущая пробудет в Германии на обследовании две недели.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх