Новости и события » Происшествия » Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Не Pokemon GO единым богатый волшебный мир мобильных игр. Вниманием владельцев смартфонов пользовались и другие замечательные игры. Интересных и увлекательных приложений множество. Мы сделали подборку самых популярных игр и приложений для смартфонов, которые рвали рейтинги загрузок в проходящем году.

Pokemon GO

Охота за карманными монстрами срывала крыши даже в самых ярых ретроградов. Покемонов с азартом ловят все - от подростков до известных политиков и бизнесменов. Школьники и студенты в поисках Пикачу выходят на улицы, заполоняют центральные парки и заброшенные городские свалки. СМИ пестрят сообщениями то о покефанах, которые то пробки вызывают то попадают в ДТП или другие несчастные случаи. А некоторые заведения даже взялись привлекать клиентов редкими видами существ.

Angry Birds

Легендарная игра, которая до сих пор держится на вершине популярности. Финская компания-разработчик Rovio за 7 лет построила настоящую развлекательную империю - более двух десятков игр, парки аттракционов, игрушки, продукты питания и даже мультик. И армия поклонников Angry Birds не уменьшается. Наверное, пользователям никогда не надоест бросаться разъяренными птичками.

Candy Crush Saga

Это, наверное, самая аппетитная игра из когда-либо созданных для планшетов и смартфонов. Главное в ней - уничтожать ряды с карамельками. Но не все так просто, как кажется. Вам придется изрядно поломать голову над лучшей комбинацией ирисок. Сказочная графика и сладкий дизайн заставляют включать Candy Crush снова и снова.

Cut the rope

Это приложение, в свое время было установлен на каждом смартфоне и сегодня может похвастаться ежегодными обновлениями. Зеленый любимец, который просит конфеты, каждый раз предстает в новых декорациях. И уровни становятся все более сложными. Веселая головоломка способна развлечь в любое время всех членов семьи.

Badland

Эта игра длительное время оставалась в топе. Сравнивать ее с чем-то нет смысла, она совершенно уникальна и имеет неповторимую графику и захватывающий сюжет. Не зря же получила десятки наград. Игра сделана с душой, и оторваться от нее невозможно. В ней нужно управлять необычными лесными существами. Задача пользователя - преодолевать уровни, при этом обходя препятствия: камни, падающие, циркулярные пилы и пропасти.

Monument Valley

Эта игра, возможно, не так известна, как предшественники, но признана настоящим шедевром графики и анимации. Приложение получил награду Apple Design Awards.

Главная героиня - молчаливая принцесса Ида - путешествует по миру архитектуры и непостижимой геометрии. Игра похожа на сюрреалистический сон. И если погрузитесь в нее - без сомнения получите настоящее эстетическое удовольствие.

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Какие игры порвали рейтинг скачиваний

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх