Новости и события » Происшествия » На западе Москвы произошло ДТП с пожарной машиной

На западе Москвы произошло ДТП с пожарной машиной

На западе Москвы произошло ДТП с пожарной машиной

Большое ДТП произошло в западной части Москвы. Пять транспортных средств поочередно столкнулись друг с другом, за участия пожарного автомобиля, в аварии жертв нет.

Правоохранительные органы Москвы начали разбирательство по факту массового ДТП. Примерно в полночь в столице России устроили порчу имущества, среди которых присутствовала пожарный автомобиль и рейсовая машина с пассажирами. В интернет-паутине появился ролик с места событий.

Экстренные службы столицы отмечают, пожарный автомобиль въехал малометражное средство передвижения, после чего легковушка ударила еще два транспортных средства передвижения, из которых один попал под колеса рейсового автобуса. Свидетели уверяют, пожарная машина ехала на срочный вызов без маячков, а водитель на малолитражке не уступил дорогу первой.

Сотрудники внутренних органов уверены, что возможно из-за неисправных маячков случилась авария. К счастью, никому не понадобилась медицинская помощь в результате ДТП, кроме механических устройств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх