Новости и события » Здоровье » Ученые сообщают, что наркотики изменяют сексуальную жизнь женщин

Ученые сообщают, что наркотики изменяют сексуальную жизнь женщин

Ученые сообщают, что наркотики изменяют сексуальную жизнь женщин

Ученые сообщают, что наркотические вещества, употребляемые перед половым актом женщинами, оказывают существенное влияние на секс. Свои результаты исследований они предоставили одному из научно-популярных зарубежных изданий.

Изучение проводилось среди женщин, которым перед сексом разрешали употреблять наркотические вещества. В большинстве случаев это были производные от амфетамина - кокаин, героин и пр. При этом у большинства испытуемых прослеживается повышение уверенности в себе и как следствие, улучшение сексуальной жизни. Женщины становятся более раскрепощенными в плане сексуальных утех с партнерами.

Но те, кто увлекался приемом наркотиков во время секса, после отказа от химических веществ, заявляют, что им становится стыдно за их действия во время занятий любовью.

В эксперименте принимало участие 16 женщин, увлекающихся наркотиками от 3 до 25 лет. Их возраст колеблется от 25 до 55 лет. По мнению экспертов, их исследования позволят больше узнать о зависимости между сексом и приемом психотропных препаратов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх