Новости и события » Культура » Алла Пугачева поразила фанатов мини-платьем

Алла Пугачева поразила фанатов мини-платьем

Алла Пугачева поразила фанатов мини-платьем

Певица Алла Пугачева поучаствовала в традиционном музыкальном конкурсе «Песня года», который состоялся в Москве. На мероприятии артистка исполнила две новые композиции: «Не звони» и «Под одним флагом», но все внимание фанатов оказалось прикованным к ее внешнему облику.

На сцене Алла Пугачева появилась в черном мини-платье, также она отдала предпочтение своей привычной прическе - ее волосы были завиты. Наряд певицы дополнила съемная пышная юбка.

Данный образ спровоцировал бурные обсуждения в социальной сети Instagram, поскольку некоторые подписчики сочли, что 67-летней Примадонне уже не к лицу подобные наряды. Комментаторы отметили, что Алла Пугачева выглядит постаревшей, и в плане внешности сильно проигрывает своей коллеге Софии Ротару. По всей видимости, на нынешнем внешнем виде звезды сказалась ее «бурная молодость», сделали вывод поклонники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх